Звукоизоляционная панель РПГ COMFORT 29 в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
2 196 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
На сегодняшний день очень важной задачей при отделке помещений оказывается их звукоизоляция.
Панель Comfort идеально подойдет для решения проблем со звукоизоляцией пола, стен, потолка. Поможет отгородиться от шумных соседей и создать более комфортную обстановку в вашем жилом или офисном помещении.
Акустические панели Comfort выдерживают даже повышенную влажность в помещении, при этом не деформируются, не разрушаются, не подвержены гниению и образованию грибка. Звукоизоляционные панели имеют высокую степень жесткости.
Панели Comfort это сэндвич панель состоящая из звукоизоляционного слоя МДВП (мягкая древесноволокнистая плита), тепло/ гидро изоляционного слоя XPS ( экструдированный пенополистирол, вспененный на углекислом газе СО2, бесфреоновая технология) и армированного слоя из стекловолоконной сетки и полимерцементного состава, готового под отделку любым финишным материалом.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Звукоизоляционная панель РПГ COMFORT 29 может отличаться от 2 196 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Защита Дома по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

7.28 руб/м
под заказ
Новосибирск
10.18 руб/м
под заказ
Новосибирск
11.86 руб/м
под заказ
Новосибирск
14.32 руб/м
под заказ
Новосибирск
15.13 руб/м
под заказ
Новосибирск
На портале 8 лет 6 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Звукоизоляционная панель РПГ COMFORT 29: предложение от продавца Защита Дома в рубрике "Звукоизоляция и теплоизоляция" по цене 2 196 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Барнаула