Инфракрасный нагреватель для обогрева силоса и бункера с сыпучими продуктам в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2024 Просмотров: 63
Распечатать:
5 200 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...

При хранении, транспортировке сыпучих материалов с использованием промышленных бункеров часто возникает проблема налипания материала на стенки, что замедляет, затрудняет работу бункера. Предлагаем решение этой проблемы - нагреватели для обогрева силоса, бункера. Использование нагревателей позволяет поднять температуру стенок бункерана несколько градусов выше, нежели температура сыпучего материала. В этом случае конденсация пара на внутренних стенках, налипание и раскисание продуктаисключается, оборудование служит дольше, однократно понесенные затраты окупаются быстро и многократно.
Источник питания:220 В;
Мощность:300 ÷ 600 Вт/м2;


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Инфракрасный нагреватель для обогрева силоса и бункера с сыпучими продуктам может отличаться от 5 200 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Импульс по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Барнаул
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасный нагреватель для обогрева силоса и бункера с сыпучими продуктам: предложение от компании ООО Импульс в рубрике "Силос для цемента" по цене 5 200 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Барнаула