Барнаул
Разместить предложение

Кабели связи в Барнауле

В рубрике «Кабели связи» в Барнауле найдено 540 товаров от 11 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Рекомендуемые
Как сюда попасть?
Провод ТППЭП 10х2х0,4
26,69 руб
в наличии
Провод ТППЭП 20х2х0,4
50,60 руб
в наличии
Провод ТППЭП 30х2х0,5
102,15 руб
в наличии

Показать все подрубрики Скрыть
Показываются товары 1-30 из 540
Вид: Таблица Таблица Список Список
Кабель Dell SAS HD-mini - HD-mini 0.5м 470-ABDQ в Барнауле
Кабель HP DL160 Gen9 8SFF w/ P440 Kit 774619-B21 в Барнауле
Кабель HP ML350 Gen9 Graphic Card Support Kit 726565-B21 в Барнауле
Комплект кабелей HP ML110 Gen9 Mini SAS P440/P840 789651-B21 в Барнауле
Кабель HP IP CAT5 Cable 12ft - Qty 9 WW 263474-B23 в Барнауле
Кабель Intel SFP+ - SFP+ 3м XDACBL3M 918501 в Барнауле
Кабель интерфейсный Adaptec ACK-INT-mSAS*4-to-mSAS*4-0.5M 2246800-R в Барнауле
Кабель интерфейсный SAS SFF8643 - 4хSFF8482 1м MX-L07845 в Барнауле
Кабель интерфейсный SAS SFF8643 угловой - SFF8087 прямой 1м MX-L07847 в Барнауле
Кабель интерфейсный SAS LSI CBL-SFF8643-10M LSI00405 в Барнауле
Кабель Lenovo 00MJ170 в Барнауле

18 850 руб

в наличии
Кабель Lenovo 01DC677 в Барнауле

26 620 руб

в наличии
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC JD096C в Барнауле
Кабель HP K2R10A в Барнауле

37 130 руб

в наличии
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 3m MC2609130-003 в Барнауле
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 40GbE 40Gb/s QSFP 1m MC2210130-001 в Барнауле
Кабель HP 487652-B21 в Барнауле

12 490 руб

в наличии
Кабель интерфейсный SAS Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-HDmSAS-0.5M 0.5м 2282500-R в Барнауле
Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 0.65м JD095C в Барнауле

13 130 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M 2м в Барнауле

5 600 руб

в наличии
Кабель Huawei Passive SFP+ Cable 3.0m SFP+20M CC2P0.254B SFP+20M LSFRZH For Indoor 04050185 в Барнауле
Кабель Mellanox passive copper hybrid cable ETH 40GbE to 4x10GbE QSFP to 4xSFP+ 1m MC2609130-001 в Барнауле
Кабель HP AP746A в Барнауле

2 690 руб

в наличии
Кабель HP DL360 Gen9 LFF P440ar/H240ar SAS 766211-B21 в Барнауле
Кабель HP 150W PCI-E Power Cable Kit 669777-B21 в Барнауле
Кабель Huawei Patch Cord DLC/PC-DLC/PC Multimode OM3 bending insensitive A1a 2mm 3m 14130858 в Барнауле
Кабель Mellanox passive copper cable ETH 10GbE 10Gb/s SFP+ 1m MC3309130-001 в Барнауле
Кабель HP 2M Ext MiniSAS HD SFF8644 to MiniSAS HD SFF8644 716197-B21 в Барнауле
Кабель HP ML150 Gen9 Mini SAS H240 784606-B21 в Барнауле
Кабель HP ProCurve 10-GbE SFP+ 1м J9281B в Барнауле

6 560 руб

в наличии
Показываются товары 1-30 из 540
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы сможете:
  • купить кабели связи в Барнауле оптом и в розницу;
  • узнать стоимость кабелей связи: цена у компаний в каталоге от 350 до 12950 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ