Маска сварщика Хамелеон Aurora A-777 RUSSIAN STYLE в Барнауле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
3 900 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Барнаул (гл. офис) ...
Технические характеристики:МатериалПолиэтилен
Размер защитных пластин115х90мм
Размер рабочей площади светофильтра99х45мм
Вес0.4кг
ПроизводительAurora
Дополнительная информация
Маска сварщика в русском стиле, украшена российской символикой на фоне текстур березовой коры и цветов государственного флага, отлично подойдёт для подарка, а также для патриотов нашей Великой Страны широко известной далеко за ее пределами. Ограниченная серия!
Данная маска сварщика оснащена автоматически настраивающимся светофильтром, что даёт возможность не терять контроля за сваркой с момента поджига сварочной дуги до конца процесса и полного остывания сварочной ванны. Благодоря такому функционалу светофильтра "хамелеона", маска подходит для выполнения тонких и ответственных работ
Щиток изготовлен из высококачественного негорючего и ударопрочного полиэтилена покрытого защитной плёнкой, что позволяет маски сварщика сохранить целостность даже при падении с высоты и легких ударов.Данное защитное покрытие, а так же обтекаемая форма маски - предотвращает прилипание сварочных брызг.Защитные пластины из поликарбоната размером 115х90 мм обеспечат надежную защиту автоматическому светофильтру размер, которого составляет 99х45 мм. Такой размер светофильтра позволяет обеспечить необходимый обзор во время сварочных работ. А удобный наголовник в сочетании с малым весом маски сварщика всего 430гр. обеспечат комфортное пребывание в щитке в течение длительного времени.
Идеальное решение для всех типов сварки: MMA, MIG-MAG, TIG
Маска оснащена 4-мя регулировками:
Солнечная батарея светофильтра не требует замены элементов питания
Полное соответствиеевропейскому стандарту ЕС и американскому стандарту ANSI
Регулировка ступени затемненности
Регулировка чувствительности светофильтра
Регулировка времени затемнения
Выбор режима: "сварка", "заточка"
Время срабатывания 1/30000 сек
Легкий вес: 430 г
Удобное крепление наголовника с регулировкой жесткости поворота
Легкая замена защитного стекла из поликарбоната

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Маска сварщика Хамелеон Aurora A-777 RUSSIAN STYLE может отличаться от 3 900 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сварной по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Барнаул
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Маска сварщика Хамелеон Aurora A-777 RUSSIAN STYLE: предложение от организации ООО Сварной в рубрике "Щиток сварщика (Щиток защитный)" по цене 3 900 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Барнаула